
Органайзер Idea Home Anthracite Flowers с крышкой, 15*38.1*32.5 см (BS-S01 ткан. с/кр Anthracite Flowers)
879 ₴
- В наличии
- Код: 1194731
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Органайзер Idea Home Anthracite Flowers – стильное и практичное решение для организации пространства. Он идеально подходит для сортировки одежды, хранения белья перед стиркой и разнообразных вещей.
Особенности изделия
- Элегантный цвет со стильным цветочным принтом.
- Функциональная крышка и удобные ручки.
- Компактный размер и практичная форма.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA HOME |
| Высота | 15 см |
| Длина | 32.5 см |
| Ширина | 38.1 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Цвет | Черно-белый |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Флізелін |
| Особенности | С крышкой |
| Серия | Anthracite Flowers |
Информация для заказа
- Цена: 879 ₴