
Органайзер для обуви Idea Home Anthracite Flowers 12 секций, 74.5*60*15 см (NP-106-D ткан. 12ком. д/обувь Anthracite Flowers)
1 075 ₴
- В наличии
- Код: 1194732
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Органайзер Idea Home Anthracite Flowers — идеальное решение для упорядоченного хранения обуви.
Особенности изделия
- Элегантный современный дизайн.
- 12 секций для хранения различных пар обуви.
- Прочный материал.
- Практичная крышка для защиты от пыли.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA HOME |
| Высота | 15 см |
| Длина | 74.5 см |
| Ширина | 60 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Цвет | Черно-белый |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Поліетилен, Флізелін |
| Особенности | З відділеннями |
| Серия | Anthracite Flowers |
Информация для заказа
- Цена: 1 075 ₴