
Органайзер для белья Idea Home Anthracite Flowers с крышкой, 40*33*20 см (NP-256 ткан. с/кр д/обувь Anthracite Flowers)
1 271 ₴
- В наличии
- Код: 1194737
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Органайзер Idea Home Anthracite Flowers — удобный и функциональный аксессуар, предназначенный для сохранения обуви в чистоте и порядке.
Особенности изделия
Органайзер оснащен большой воротничкой для пары обуви, имеет прозрачное окошко для удобного обзора. Благодаря практичной форме и компактным размерам он идеально подходит для хранения в шкафу или на полке. Элегантный и стильный цветочный дизайн изделия отлично дополнит любой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA HOME |
| Высота | 20 см |
| Длина | 40 см |
| Ширина | 33 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Цвет | Черно-белый |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Флізелін |
| Особенности | С крышкой |
| Назначение | Для белья |
| Серия | Anthracite Flowers |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 271 ₴