
Корзина для хранения Idea Home Anthracite Flowers с крышкой и молнией, прямоугольная, 60*30*30 см (DB-28 прям. з/кр с/блеск
1 271 ₴
- В наличии
- Код: 1194726
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Idea Home Anthracite Flowers — эстетичный и удобный аксессуар, который поможет создать идеальный порядок и добавить уюта дома. Корзина отлично подойдет для хранения мелких вещей, белья или детских игрушек.
Особенности изделия
- Имеет стильный дизайн с цветочным принтом, который идеально дополняет любой интерьер.
- Благодаря квадратной форме и компактному размеру подходит для хранения на небольшой полке, стеллажи или в шкафу.
- Практичная крышка с молнией защищает вещи от грязи и пыли.
- Удобные ручки облегчают перемещение.
- Изготовлен из прочного, сохраняющего форму материала.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA HOME |
| Цвет | Черно-белый |
| Материал | Полипропилен |
| Тип | Корзина |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Кошик для зберігання |
| Высота | 30 см |
| Длина | 60 см |
| Країна виробництва | Китай |
| Особенности | З кришкою, З ручками, На блискавці |
| Серия | Anthracite Flowers |
| Ширина | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 271 ₴