
Органайзер подвесной Idea Home Anthracite Flowers 6 секций, 28*28*112 см (NP-121 ткан. 6ком. подвес. Anthracite Flowers)
1 134 ₴
- В наличии
- Код: 1194734
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Подвесной органайзер Idea Home Anthracite Flowers — стильное и функциональное решение для идеального порядка.
Особенности изделия
- Шесть вместительных секций позволяют удобно хранить одежду, аксессуары или белье.
- Элегантный цветочный дизайн гармонично подходит к любому интерьеру.
- Компактный размер и удобное крепление обеспечивают идеальное расположение в шкафу.
- Легко складывать, занимает мало места.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IDEA HOME |
| Высота | 112 см |
| Длина | 28 см |
| Ширина | 28 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Цвет | Черно-белый |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Картон, Флізелін |
| Особенности | Підвісний |
| Назначение | Для одягу, Стелажні |
| Серия | Anthracite Flowers |
| Форма | Прямоугольная |
Информация для заказа
- Цена: 1 134 ₴