Описание товара
Органайзер Lingery — удобная организация пространства и порядок в доме.
Особенности изделия
С органайзером легко хранить нижнее белье в одном месте. Благодаря наличию крышки вещи защищены от пыли. Органайзер для хранения нижнего белья и мелких предметов одежды Lingery имеет 1 большое отделение для хранения бюстгальтеров, 12 ячеек для хранения мелких предметов одежды и крышку с липучкой. Благодаря утолщенным стенкам органайзер отлично держит форму, а благодаря молнии на дне его можно легко сложить.
Аксессуар имеет компактный размер, что позволяет разместить его где угодно. Изделие можно установить дома или взять с собой в путешествие.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 12.5 см |
| Длина | 32 см |
| Цвет | Синий |
| Назначение | Для нижнего белья |
| Ширина | 26 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Органайзер |
| Країна виробництва | Китай |
| Материал | Оксфорд, Поліестер |
| Особенности | С крышкой |
| Форма | Квадратная |
Информация для заказа
- Цена: 507 ₴


