
Комплект постельного белья Soho Leaves Grey, 150*200 см (простынь, 155*220 см + пододеяльник, 150*200 см + 2 наволочки, 50*70 см)
1 987 ₴
- В наличии
- Код: c148957
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Комплект постельного белья Leaves Grey создан для тех, кто ценит сочетание современного дизайна и комфорта. Утонченный серый оттенок с узором придает спальне элегантности и создает атмосферу уюта.
В комплект входит
- Пододеяльник с молнией.
- Простыня
- Наволочка, 2 шт.
Изделия изготовлены из высококачественного полиэстера плотностью 85 г/м², приятны на ощупь, являются гипоаллергенными и характеризуются износостойкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Постельное белье |
| Дизайн | Абстракция |
| Кол-во в упаковке | 4шт |
| Материал | Полиэстер |
| Размер наволочки | 50x70 см |
| Размер пододеяльника | 200x220 см |
| Размер простыни | 240x260 см |
| Страна производства | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴

