
Комплект постельного белья Soho Branch Grey, 150*200 см (простынь, 155*220 см + пододеяльник, 150*200 см + 2 наволочки, 50*70 см)
1 987 ₴
- В наличии
- Код: c148962
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Комплект постельного белья Soho Branch Grey – это сочетание современного дизайна и высокого качества для вашего комфорта и уюта. Сдержанный серый оттенок с изящным узором добавит элегантности вашей спальне, создаст атмосферу спокойствия и гармонии.
У комплекті є
- Пододеяльник с молнией.
- Простирадло.
- Наволочка, 2 шт.
Изготовлен из 100% полиэстера плотностью 85 г/м2, этот комплект является приятным на ощупь, гипоаллергенным и характеризуется износостойкостью.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Цвет | Серый |
| Тип ткани | Полиэстер |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Постельное белье |
| Дизайн | З квітковим принтом |
| Застежка | На змійці |
| Країна виробництва | Китай |
| Количество в упаковке | 4шт |
| Материал | Полиэстер |
| Розмір наволочки | 50x70 см |
| Розмір простирадла | 155x220 см |
| Розмір підковдри | 150x200 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 987 ₴

