
Детский комплект постельного белья ТЕП Тепик Щенки-спасатели, 1-3 года (пододеяльник, 140*105 см + простынь, 140*105 см +
1 735 ₴
- В наличии
- Код: 816848
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара

Сладкий сон на любимом белье! Детский комплект украинского производителя непременно заинтересует малышку милым, симпатичным дизайном. Белье выполнено из качественной хлопковой ткани, приятной и мягкой на ощупь, обеспечивает комфортный сон.
У комплекті є
- Пододеяльник, 140*105 см, 1 шт.
- Простирадло, 140*105 см, 1 шт.
- Наволочка, 40*60 см, 1 шт.
Поради
Стирайте белье гипоаллергенным детским порошком и добавляйте детский кондиционер, чтобы сохранить его первоначальную мягкость и облегчить глажку.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ТЕП |
| Цвет | Белый |
| Тип | Наволочка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Дитяча постільна білизна |
| Дизайн | З мультиплікаційним принтом |
| Застежка | З вирізом внизу |
| Країна виробництва | Україна |
| Количество в упаковке | 3шт |
| Материал | Хлопок |
| Розмір наволочки | 40x60 см |
| Розмір простирадла | 105x140 см |
| Розмір підковдри | 105x140 см |
| Спальный размер | Полуторный |
| Пол | Дівчинка, Хлопчик |
Информация для заказа
- Цена: 1 735 ₴

