-44%

Контейнер для хранения Ardesto Fresh, 9.5*20.5*14 см (AR4120FT)
237,50 ₴
133 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 500 ₴
- В наличии
- Код: 769615
+380 (93) 230-75-28
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание товара
Удобный, эргономичный и практичный контейнер для хранения продуктов — Fresh!
Особенности изделия
-
Изготовлен из экологичного и прочного прозрачного пластика.
-
Оснащен удобной крышкой с застежкой.
Контейнер можно использовать дома и в путешествии, а также мыть в посудомоечной машине.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardesto |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Пластик |
| Тип | Крышка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Коробка для зберігання |
| Высота | 14 см |
| Длина | 20.5 см |
| Країна виробництва | Туреччина |
| Особенности | Можна мити в посудомийній машині |
| Ширина | 9.5 см |
Информация для заказа
- Цена: 133 ₴

